+49 2734 5760-0

Direkte Ansprechpartner

Unsere Experten helfen Ihnen gerne weiter

Der kurze Weg zu Ihrem Ansprechpartner: Nachfolgend finden Sie die Kontaktdaten unserer Experten. Sie helfen Ihnen weiter und beraten Sie gerne.

So erreichen Sie uns

Geschäftsleitung

Norbert Uebach, Dipl.-Ingenieur (FH)
Geschäftsführer

Telefon: +49 2734 5760-0
Telefax: +49 2734 5760-191

Simeon Uebach, Dipl.-Kaufmann (FH)
Prokurist

E-Mail: s.uebach@uebach-maschinenbau.de
Telefon: +49 2734 5760-119
Telefax: +49 2734 5760-196

Tobias Uebach, Maschinenbautechniker und Technischer Betriebswirt
Prokurist

E-Mail: t.uebach@uebach-maschinenbau.de
Telefon: +49 2734 5760-130
Telefax: +49 2734 5760-190

Vertrieb und Technik

Peter Düber, Dipl.-Ingenieur (FH)

E-Mail: p.dueber@uebach-maschinenbau.de
Telefon: +49 2734 5760-135
Telefax: +49 2734 5760-190

Rüdiger Freitag, Maschinenbautechniker

E-Mail: r.freitag@uebach-maschinenbau.de
Telefon: +49 2734 5760-121
Telefax: +49 2734 5760-192

Arbeitsvorbereitung

Markus Marberg, Maschinenbautechniker

E-Mail: m.marberg@uebach-maschinenbau.de
Telefon: +49 2734 5760-132
Telefax: +49 2734 5760-193

Fertigung

Helge Leidig

E-Mail: h.leidig@uebach-maschinenbau.de
Telefon: +49 2734 5760-150
Telefax: +49 2734 5760-195

Montage

Julian Uebach

E-Mail: j.uebach@uebach-maschinenbau.de
Telefon: +49 2734 5760-142
Telefax: +49 2734 5760-196